Игра в молчанку
Однажды Миша, Женя, Винни-Пух и Мурзик устроили пикник. Вдруг Миша вспомнил, что забыл хот доги и шаурму и пошёл обратно. Потом пришли Пятачок, Кролик и Шарик и стали вместе ждать Мишу. Вдруг им стало скучно, и тогда Мурзик предложил сыграть в молчанку. Обидят ли они Мишу, заигравшись в молчанку?
Однажды Миша, Женя, Винни-Пух и Мурзик устроили пикник. Вдруг Миша вспомнил, что забыл хот доги и шаурму и пошёл обратно. Потом пришли Пятачок, Кролик и Шарик и стали вместе ждать Мишу. Вдруг им стало скучно, и тогда Мурзик предложил сыграть в молчанку. Обидят ли они Мишу, заигравшись в молчанку?




