Эх, дороги.
С праздником Великой Победы всех! «Эх, дороги…» - одна из самых красивых песен о войне, на мой взгляд. Решил сделать её, в память о Героях. Она была написанна Анатолием Новиковым на стихи Льва Ошанина, вскоре после окончания Великой Отечественной войны, осенью 1945 года. Кадры для видеоряда взял из моего любимого фильма Сергея Бондарчука "Они сражались за родину". Гордимся! Помним! Мой дед, Иван Дмитриевич Остриков пропал без вести в январе 1942 года под Москвой. Ему было 35 лет. Дома осталось 8 детей. Среди них младший - мой отец, 1941 года рождения. Светлая память.
С праздником Великой Победы всех! «Эх, дороги…» - одна из самых красивых песен о войне, на мой взгляд. Решил сделать её, в память о Героях. Она была написанна Анатолием Новиковым на стихи Льва Ошанина, вскоре после окончания Великой Отечественной войны, осенью 1945 года. Кадры для видеоряда взял из моего любимого фильма Сергея Бондарчука "Они сражались за родину". Гордимся! Помним! Мой дед, Иван Дмитриевич Остриков пропал без вести в январе 1942 года под Москвой. Ему было 35 лет. Дома осталось 8 детей. Среди них младший - мой отец, 1941 года рождения. Светлая память.




