SnowRunner | АМУР: Колесим по всему региону выполняя контракты | #149
Всех приветствую, Друзья!) Сверхтяжёлый прицеп, а вместе с ним и ракету - мы довезли. Теперь как в старые добрые времена будем возить кучу разных строительных материалов для восстановления региона. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!) Будь донатером - жми лайк и ракету!) Страница канала в ВК: https://vk.com/id710141258
Всех приветствую, Друзья!) Сверхтяжёлый прицеп, а вместе с ним и ракету - мы довезли. Теперь как в старые добрые времена будем возить кучу разных строительных материалов для восстановления региона. Всем приятного просмотра и хорошего настроения!) Будь донатером - жми лайк и ракету!) Страница канала в ВК: https://vk.com/id710141258




