В Саратове ДК ВОГ провели День масленицы — Лакомка

Саратовский ДК ВОГ пригласил всех на "Масленицу-Лакомку". Главной особенностью этого года стало то, что абсолютно всех гостей угощали вкуснейшими блинами.

12+
765 просмотров
4 месяца назад
12+
765 просмотров
4 месяца назад

Саратовский ДК ВОГ пригласил всех на "Масленицу-Лакомку". Главной особенностью этого года стало то, что абсолютно всех гостей угощали вкуснейшими блинами.

, чтобы оставлять комментарии