ДОЖДАЛИСЬ ДОЖДЛИВОЙ ПОГОДЫ

У нас испортилась погода - дождливо и холодно, но мы всё равно на даче. Посадили петунию, георгины не стали - холодно. Проверили арбузы и дыни. И вообще поотдыхали немного на даче.

Иконка канала ОляТолЯ
854 подписчика
12+
601 просмотр
месяц назад
12+
601 просмотр
месяц назад

У нас испортилась погода - дождливо и холодно, но мы всё равно на даче. Посадили петунию, георгины не стали - холодно. Проверили арбузы и дыни. И вообще поотдыхали немного на даче.

, чтобы оставлять комментарии