Пу-пу-пу...
https://vk.ru/id691858044 Если утро не задалось и кофе остыл Если кто-то на твой позитив наступил Просто выдохни шум, просто сбрось этот груз Поймай этот дерзкий и солнечный блюз Мы меняем минор на мажорный аккорд Ставим новый по радости личный рекорд Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Скука — это пыль, мы её разметём Мы по этой планете с песней идём В каждом звуке — свобода, в каждом жесте — драйв Лови этот честный и правильный вайб Никаких стоп-кранов, только полный вперёд Тот, кто поёт, тот всегда доплывёт Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей....
https://vk.ru/id691858044 Если утро не задалось и кофе остыл Если кто-то на твой позитив наступил Просто выдохни шум, просто сбрось этот груз Поймай этот дерзкий и солнечный блюз Мы меняем минор на мажорный аккорд Ставим новый по радости личный рекорд Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Скука — это пыль, мы её разметём Мы по этой планете с песней идём В каждом звуке — свобода, в каждом жесте — драйв Лови этот честный и правильный вайб Никаких стоп-кранов, только полный вперёд Тот, кто поёт, тот всегда доплывёт Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей. Пу‑пу‑пу — чуть вздохну, не беда, Жизнь — как песня, летит вперёд всегда! Ай‑нэ‑нэ — улыбнись скорей, Станет мир и светлей, и добрей....




