SUNSIEL - Спешу к тебе

Авторский трек, созданный в сотворчестве с нейросетью Suno.ai #нейромузыка #sunomusic #sunoai ★★★ Сделано с помощью: Музыка и вокал - suno.ai Обложка - leonardo.ai Видео - vizzy.io Автор текста - Дюкина Мария ★★★ SUNSIEL - Спешу к тебе А под позёмкой голубой Бежит вперёд дорога, И до свидания с тобой уже совсем немного... Ах, встречи, расставания, свиданья и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? Ах, встречи, расставания, свиданья и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? То уезжаешь ты, то я, А расстаёмся оба... Дорога вьётся, как змея, Как длинный серый хобот... Свидания, прощания, И встречи, и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? Свидания, прощания, И встречи, и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? Казалось, вместе б жить да жить, Но что-то не живётся... Дороги тоненькая нить По всей планете вьётся... И я опять спешу к тебе Сквозь годы и ненастья... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такое счастье? И я опять спешу к тебе Сквозь годы и ненастья... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такое счастье?

Иконка канала SUNSIEL
39 подписчиков
12+
252 просмотра
год назад
12+
252 просмотра
год назад

Авторский трек, созданный в сотворчестве с нейросетью Suno.ai #нейромузыка #sunomusic #sunoai ★★★ Сделано с помощью: Музыка и вокал - suno.ai Обложка - leonardo.ai Видео - vizzy.io Автор текста - Дюкина Мария ★★★ SUNSIEL - Спешу к тебе А под позёмкой голубой Бежит вперёд дорога, И до свидания с тобой уже совсем немного... Ах, встречи, расставания, свиданья и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? Ах, встречи, расставания, свиданья и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? То уезжаешь ты, то я, А расстаёмся оба... Дорога вьётся, как змея, Как длинный серый хобот... Свидания, прощания, И встречи, и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? Свидания, прощания, И встречи, и разлуки... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такие муки? Казалось, вместе б жить да жить, Но что-то не живётся... Дороги тоненькая нить По всей планете вьётся... И я опять спешу к тебе Сквозь годы и ненастья... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такое счастье? И я опять спешу к тебе Сквозь годы и ненастья... Скажи, скажи, за что же нам С тобой такое счастье?

, чтобы оставлять комментарии