Новые корпуса тюменского санатория введут в эксплуатацию в 2026 году

Реконструкция знаменитого санатория "Ахманка" в Нижнетавдинском округе практически завершена. Ход работ сегодня, 17 июня 2026 г, проверил губернатор Тюменской области Александр Моор вместе с главой ЯНАО Дмитрием Артюховым. В Центре восстановительной медицины и реабилитации по программе "Сотрудничество" поправляют своё здоровье жители соседнего региона. Включая тех, кто уже вышел на пенсию и переехал в Тюмень

Иконка канала ГТРК "Регион-Тюмень"
609 подписчиков
12+
30 просмотров
11 дней назад
12+
30 просмотров
11 дней назад

Реконструкция знаменитого санатория "Ахманка" в Нижнетавдинском округе практически завершена. Ход работ сегодня, 17 июня 2026 г, проверил губернатор Тюменской области Александр Моор вместе с главой ЯНАО Дмитрием Артюховым. В Центре восстановительной медицины и реабилитации по программе "Сотрудничество" поправляют своё здоровье жители соседнего региона. Включая тех, кто уже вышел на пенсию и переехал в Тюмень

, чтобы оставлять комментарии