Петуния скажит мне спасибо ♥️🌺🌸💐

Верхушки у петуньи обрезаю.Будет куст больше.Цветение обидное.Отростки не выбрасываю.Тоже будут хорошие кустики

Иконка канала Людмила Россиянка
16 подписчиков
12+
14 просмотров
5 дней назад
12+
14 просмотров
5 дней назад

Верхушки у петуньи обрезаю.Будет куст больше.Цветение обидное.Отростки не выбрасываю.Тоже будут хорошие кустики

, чтобы оставлять комментарии