Вот такие дела...

Всем привет! 18.11 счастливый выписался домой, а 20.11 снова попал в больницу. Почему? Как так? Смотрите в ролике...

Иконка канала Заметки Иваныча
13 600 подписчиков
12+
4,96 тыс. просмотров
2 года назад
12+
4,96 тыс. просмотров
2 года назад

Всем привет! 18.11 счастливый выписался домой, а 20.11 снова попал в больницу. Почему? Как так? Смотрите в ролике...

, чтобы оставлять комментарии