Костя играет в спрунки но окончательную фазу 13 (я это видео перезалил, потому что у него наверное ?

Это видео не моё, я его не крал, а просто перезалил с Рутуба, потому что у него наверное нету (или вообще нету) канала на ютубе. Я очистил память на планшете и снял ВСЁ видео. Ставьте палец вверх, подписывайтесь на мой канал, отправляйте это видео в топ и делитесь им со своими друзьями

12+
80 просмотров
2 месяца назад
12+
80 просмотров
2 месяца назад

Это видео не моё, я его не крал, а просто перезалил с Рутуба, потому что у него наверное нету (или вообще нету) канала на ютубе. Я очистил память на планшете и снял ВСЁ видео. Ставьте палец вверх, подписывайтесь на мой канал, отправляйте это видео в топ и делитесь им со своими друзьями

, чтобы оставлять комментарии