Володин: от диалога ГД и Правительства выигрывают люди

От диалога Госдумы с Правительством выигрывают граждане страны, задача депутатов — конструктивно его выстраивать, подчеркнул Председатель Госдумы Вячеслав Володин. Это позволит ГД эффективно представлять интересы людей, а Правительству — «реагировать на наши обращения и снимать проблемы, которые существуют».

Иконка канала Дума ТВ
7 281 подписчик
12+
8 просмотров
3 дня назад
12+
8 просмотров
3 дня назад

От диалога Госдумы с Правительством выигрывают граждане страны, задача депутатов — конструктивно его выстраивать, подчеркнул Председатель Госдумы Вячеслав Володин. Это позволит ГД эффективно представлять интересы людей, а Правительству — «реагировать на наши обращения и снимать проблемы, которые существуют».

, чтобы оставлять комментарии