Володин: от диалога ГД и Правительства выигрывают люди
От диалога Госдумы с Правительством выигрывают граждане страны, задача депутатов — конструктивно его выстраивать, подчеркнул Председатель Госдумы Вячеслав Володин. Это позволит ГД эффективно представлять интересы людей, а Правительству — «реагировать на наши обращения и снимать проблемы, которые существуют».
От диалога Госдумы с Правительством выигрывают граждане страны, задача депутатов — конструктивно его выстраивать, подчеркнул Председатель Госдумы Вячеслав Володин. Это позволит ГД эффективно представлять интересы людей, а Правительству — «реагировать на наши обращения и снимать проблемы, которые существуют».




