Центральный лес! Парк города Нягань!

Прогулялись сегодня по новому парку г. Нягань. В целом понравилось все, очень хорошая задумка, интересные решения. В общем смотрите сами, нам все понравилось! Еще надо как в Сургут белок завести, тогда там совсем круто станет! С Вас лайк и подписка за труды!

Иконка канала Тропа Охотника
543 подписчика
12+
44 просмотра
3 года назад
12+
44 просмотра
3 года назад

Прогулялись сегодня по новому парку г. Нягань. В целом понравилось все, очень хорошая задумка, интересные решения. В общем смотрите сами, нам все понравилось! Еще надо как в Сургут белок завести, тогда там совсем круто станет! С Вас лайк и подписка за труды!

, чтобы оставлять комментарии