Ща бы вдуть! Премьера клипа.

Клип на мою шуточную песню "Ща бы вдуть!". Клип создан при помощи генерации. Использованы личные фотографии и из открытого доступа. Поскольку петь сам пока толком не умею - использована помощь ИИ. Приятного просмотра!

18+
303 просмотра
год назад
18+
303 просмотра
год назад

Клип на мою шуточную песню "Ща бы вдуть!". Клип создан при помощи генерации. Использованы личные фотографии и из открытого доступа. Поскольку петь сам пока толком не умею - использована помощь ИИ. Приятного просмотра!

, чтобы оставлять комментарии