На НТВ предложили подбрасывать наркотики «неграм-рэперам» из США

На НТВ предложили подбрасывать наркотики «неграм-рэперам» из США, чтобы затем пополнять артистами обменный фонд. В Россию в последнее время стали ездить рэперы, большинство из которых — «негры из США», заявил на ТВ. Они все употребляют вещества. Чёрные рэперы всегда употребляют вещества. Поэтому им предложили подбрасывать «немного» наркотиков, чтобы артистов сажали, а затем обменивали на россиян, находящихся в иностранных тюрьмах.

Иконка канала О'Новости
1 761 подписчик
12+
721 просмотр
11 дней назад
12+
721 просмотр
11 дней назад

На НТВ предложили подбрасывать наркотики «неграм-рэперам» из США, чтобы затем пополнять артистами обменный фонд. В Россию в последнее время стали ездить рэперы, большинство из которых — «негры из США», заявил на ТВ. Они все употребляют вещества. Чёрные рэперы всегда употребляют вещества. Поэтому им предложили подбрасывать «немного» наркотиков, чтобы артистов сажали, а затем обменивали на россиян, находящихся в иностранных тюрьмах.

, чтобы оставлять комментарии