Безмолвный диалог (музыка)
Безмолвный диалог" Музыка - Тихонов Олег *** Я не жду судьбы преподношений, Не ищу подарков от богов, Благодарен даже за лишенья, Те, что сил придали, грея кровь. Мне уроки жизни шли не даром, Но не разрушая, а бодря, И любовью - высшею наградой - Я од’арен, значит, всё не зря. Пусть не чужд метаний и сомнений, Но любовь - чудесный эликсир: Цельность придает моим стремленьям, В сад преображая бренный мир. Видишь ли, родная.. видишь, знаю, Нет без поражений и побед, Но, рукой своей твою сжимая, Чувствую в конце тоннеля свет. Ноты, рифмы, кисти есть и краски - Нам дано прекрасное творить, Раз сердца, выстукивают счастье, И душа с душою говорит! /Е. Овчинникова/
Безмолвный диалог" Музыка - Тихонов Олег *** Я не жду судьбы преподношений, Не ищу подарков от богов, Благодарен даже за лишенья, Те, что сил придали, грея кровь. Мне уроки жизни шли не даром, Но не разрушая, а бодря, И любовью - высшею наградой - Я од’арен, значит, всё не зря. Пусть не чужд метаний и сомнений, Но любовь - чудесный эликсир: Цельность придает моим стремленьям, В сад преображая бренный мир. Видишь ли, родная.. видишь, знаю, Нет без поражений и побед, Но, рукой своей твою сжимая, Чувствую в конце тоннеля свет. Ноты, рифмы, кисти есть и краски - Нам дано прекрасное творить, Раз сердца, выстукивают счастье, И душа с душою говорит! /Е. Овчинникова/




