Ждёшь "крокодила", а ловится вот это...

Тёплое безветренное утро, что может быть лучше для воссоединения с природой. А когда ещё и ловится небольшая рыбешка, то это вообще сверх ощущения. У меня сегодня как раз всё это и сложилось в одном месте - я на рыбалке, дышу свежим воздухом, любуюсь природой, отдыхаю душой.

Иконка канала Мой горизонт
219 подписчиков
12+
4 просмотра
7 дней назад
12+
4 просмотра
7 дней назад

Тёплое безветренное утро, что может быть лучше для воссоединения с природой. А когда ещё и ловится небольшая рыбешка, то это вообще сверх ощущения. У меня сегодня как раз всё это и сложилось в одном месте - я на рыбалке, дышу свежим воздухом, любуюсь природой, отдыхаю душой.

, чтобы оставлять комментарии