арт для короля фенеков (не оч вышло просто у него для меня скин сложный)
вот мой мах канал тут я рассказываю много всего интересного и видео выходят раньше вот сылка https://max.ru/join/tAmvU0dpwF29IKSR1u4xiCLXwYxZyo-wth-ggwPwTE8 кста и ещё не оч вышло просто у него для меня скин сложный
вот мой мах канал тут я рассказываю много всего интересного и видео выходят раньше вот сылка https://max.ru/join/tAmvU0dpwF29IKSR1u4xiCLXwYxZyo-wth-ggwPwTE8 кста и ещё не оч вышло просто у него для меня скин сложный




