арт для короля фенеков (не оч вышло просто у него для меня скин сложный)

вот мой мах канал тут я рассказываю много всего интересного и видео выходят раньше вот сылка https://max.ru/join/tAmvU0dpwF29IKSR1u4xiCLXwYxZyo-wth-ggwPwTE8 кста и ещё не оч вышло просто у него для меня скин сложный

Иконка канала Жёлтый Фенек
115 подписчиков
12+
99 просмотров
месяц назад
12+
99 просмотров
месяц назад

вот мой мах канал тут я рассказываю много всего интересного и видео выходят раньше вот сылка https://max.ru/join/tAmvU0dpwF29IKSR1u4xiCLXwYxZyo-wth-ggwPwTE8 кста и ещё не оч вышло просто у него для меня скин сложный

, чтобы оставлять комментарии