Pathologic 3. Часть 10. Стерва какая-то.

Всем привет, надеюсь вы ещё со мной и не устали от этой игры, потому, что по этому прохождению будет действительно много серий и я даже не могу предсказать насколько, но точно больше чем по прошлым играм, наверное пойду на рекорд. Далее вас ждет спойлер, если не любите их не читайте дальше. Попытаюсь все таки точно пройти со второй попытки эту игру. #Pathologic3

Иконка канала Авилон
233 подписчика
12+
29 просмотров
2 месяца назад
12+
29 просмотров
2 месяца назад

Всем привет, надеюсь вы ещё со мной и не устали от этой игры, потому, что по этому прохождению будет действительно много серий и я даже не могу предсказать насколько, но точно больше чем по прошлым играм, наверное пойду на рекорд. Далее вас ждет спойлер, если не любите их не читайте дальше. Попытаюсь все таки точно пройти со второй попытки эту игру. #Pathologic3

, чтобы оставлять комментарии