Никита XX - Зима (cover) #музыкавметро #проспект_вернадского #московское_метро 25.01.2024

Музыка: Э. Ханок; Слова: С. Островой Это была сложная и очень интересная неделя. Стартовал шестой сезон проекта "Музыка в метро", да и в целом, были мероприятия и концерты. Приятная кутерьма, не иначе. По "Музыке в метро", могу сказать, что доволен. Были и комплименты и благодарность зрителей и аплодисменты с улыбками. И самое главное, я действительно получил удовольствие от общения, в небольших перерывах между песнями и от обратной связи. Для меня это уникальный опыт. Есть только ты и этот огромный поток людей на "Проспекте Вернадского". То тут то там, вспыхивают на серьёзных, задумчивых лицах удивление, улыбки, а чья-то рука тянется за телефоном. Есть только зритель и твоё сердце, которое с благодарностью принимается, через шлягеры.... так любимые многими поколениями. #артист_никита_хх #музыка_в_метро #колесо_времени #проспект_вернадского #москва #артист_музыка_в_метро #шестой_сезон

12+
63 просмотра
2 года назад
12+
63 просмотра
2 года назад

Музыка: Э. Ханок; Слова: С. Островой Это была сложная и очень интересная неделя. Стартовал шестой сезон проекта "Музыка в метро", да и в целом, были мероприятия и концерты. Приятная кутерьма, не иначе. По "Музыке в метро", могу сказать, что доволен. Были и комплименты и благодарность зрителей и аплодисменты с улыбками. И самое главное, я действительно получил удовольствие от общения, в небольших перерывах между песнями и от обратной связи. Для меня это уникальный опыт. Есть только ты и этот огромный поток людей на "Проспекте Вернадского". То тут то там, вспыхивают на серьёзных, задумчивых лицах удивление, улыбки, а чья-то рука тянется за телефоном. Есть только зритель и твоё сердце, которое с благодарностью принимается, через шлягеры.... так любимые многими поколениями. #артист_никита_хх #музыка_в_метро #колесо_времени #проспект_вернадского #москва #артист_музыка_в_метро #шестой_сезон

, чтобы оставлять комментарии