"ЕДИМ РОССИЮ" - Сажать за съемку дефектов в новостройках
Вы только вдумайтесь: предлагают привлекать к административной и даже уголовной ответственности за съёмку недостатков и нарушений со стороны застройщиков. Это же какое-то безумие. Давайте разберём это видео подробнее. — Те люди, которые раздувают эти истории, должны нести определённую административную и уголовную ответственность. Поняли, да? Не повышать качество жилья, не усиливать контроль за соблюдением строительных норм, не ужесточать ответственность застройщиков за нарушения, а наказывать граждан, которые фиксируют недостатки и нарушения в приобретённых квартирах.
Вы только вдумайтесь: предлагают привлекать к административной и даже уголовной ответственности за съёмку недостатков и нарушений со стороны застройщиков. Это же какое-то безумие. Давайте разберём это видео подробнее. — Те люди, которые раздувают эти истории, должны нести определённую административную и уголовную ответственность. Поняли, да? Не повышать качество жилья, не усиливать контроль за соблюдением строительных норм, не ужесточать ответственность застройщиков за нарушения, а наказывать граждан, которые фиксируют недостатки и нарушения в приобретённых квартирах.




