"ЕДИМ РОССИЮ" - Сажать за съемку дефектов в новостройках

Вы только вдумайтесь: предлагают привлекать к административной и даже уголовной ответственности за съёмку недостатков и нарушений со стороны застройщиков. Это же какое-то безумие. Давайте разберём это видео подробнее. — Те люди, которые раздувают эти истории, должны нести определённую административную и уголовную ответственность. Поняли, да? Не повышать качество жилья, не усиливать контроль за соблюдением строительных норм, не ужесточать ответственность застройщиков за нарушения, а наказывать граждан, которые фиксируют недостатки и нарушения в приобретённых квартирах.

Иконка канала Boris Bodiev
2 798 подписчиков
12+
15 просмотров
день назад
12+
15 просмотров
день назад

Вы только вдумайтесь: предлагают привлекать к административной и даже уголовной ответственности за съёмку недостатков и нарушений со стороны застройщиков. Это же какое-то безумие. Давайте разберём это видео подробнее. — Те люди, которые раздувают эти истории, должны нести определённую административную и уголовную ответственность. Поняли, да? Не повышать качество жилья, не усиливать контроль за соблюдением строительных норм, не ужесточать ответственность застройщиков за нарушения, а наказывать граждан, которые фиксируют недостатки и нарушения в приобретённых квартирах.

, чтобы оставлять комментарии