Обезумевшая УГМК подставляя Губернатора Св. области готовится к вандализму! Далее в описании
Тем временем УГМК и СВЖД положили и поставили на это "Управление гос.охраны ОКН" ВСЁ, что можно! Земляные работы на исторически ценных объектах продолжаются. Предстоит уничтожение Царской дороги в угоду хотелок УГМК. И вырубка ООПТ Шувакишский лесопарк. Есть вполне разумная альтернатива, но, евро уже горят в глазах сторон и возможно кого-то ещё? Жители Шувакиша готовятся благодарить металлургов за такую "услугу". Вопрос: кому и сколько УГМК занесла в данном конкретном случае? https://www.memorialromanovyh.info/rzd-skoba-po-relikviam-tcarskoi-dorogi-virubka-shuvakishskogo-lesoparka
Тем временем УГМК и СВЖД положили и поставили на это "Управление гос.охраны ОКН" ВСЁ, что можно! Земляные работы на исторически ценных объектах продолжаются. Предстоит уничтожение Царской дороги в угоду хотелок УГМК. И вырубка ООПТ Шувакишский лесопарк. Есть вполне разумная альтернатива, но, евро уже горят в глазах сторон и возможно кого-то ещё? Жители Шувакиша готовятся благодарить металлургов за такую "услугу". Вопрос: кому и сколько УГМК занесла в данном конкретном случае? https://www.memorialromanovyh.info/rzd-skoba-po-relikviam-tcarskoi-dorogi-virubka-shuvakishskogo-lesoparka




