Ну просто наслаждение! В сезон из этой ягоды ничего лучше нет! Без выпечки, друзья!

Сколько раз я его уже приготовила! Нежный сливочный крем в сочетании с лёгкой кислинкой клубники...наслаждение это. Без выпечки, друзья! Проще не бывает! Да его всё лето готовить можно, из любой ягоды. • Клубника - 300 г • Печенье - 250 г (я взяла Орео) • Сливки жирные - 300 г • Масло сливочное - 100 г • Сахарная пудра - 80 г • Желатин - 1, 5 ст.л • Ванилин - 0,5 ч.л • Вода - 50 мл #клубника#рецепты#чизкейк#десертизклубники#клубничныйдесер#

Иконка канала Рецепты от мамули
22 253 подписчика
12+
596 просмотров
день назад
12+
596 просмотров
день назад

Сколько раз я его уже приготовила! Нежный сливочный крем в сочетании с лёгкой кислинкой клубники...наслаждение это. Без выпечки, друзья! Проще не бывает! Да его всё лето готовить можно, из любой ягоды. • Клубника - 300 г • Печенье - 250 г (я взяла Орео) • Сливки жирные - 300 г • Масло сливочное - 100 г • Сахарная пудра - 80 г • Желатин - 1, 5 ст.л • Ванилин - 0,5 ч.л • Вода - 50 мл #клубника#рецепты#чизкейк#десертизклубники#клубничныйдесер#

, чтобы оставлять комментарии