CLASH OF CLANS - прокачиваю рашера #1

Я подумал, что лучше делать видео по рашеру, вместо стримов. На стримах я буду на других аккаунтах играть.

Иконка канала Diman4ig
7 подписчиков
12+
3 года назад
12+
3 года назад

Я подумал, что лучше делать видео по рашеру, вместо стримов. На стримах я буду на других аккаунтах играть.

, чтобы оставлять комментарии