Вячеслав Володин поздравил российских выпускников
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём канале в МАХ поздравил российских выпускников. «Дорогие выпускники! Экзамены позади. Вы стоите на пороге нового жизненного этапа. Желаю каждому из вас найти свое призвание. Достичь поставленных целей. А они у вас обязательно должны быть. Используйте полученные в школе знания. Идите вперёд к своим мечтам! С праздником! В добрый путь!», — сказал Вячеслав Володин.
Председатель Госдумы Вячеслав Володин в своём канале в МАХ поздравил российских выпускников. «Дорогие выпускники! Экзамены позади. Вы стоите на пороге нового жизненного этапа. Желаю каждому из вас найти свое призвание. Достичь поставленных целей. А они у вас обязательно должны быть. Используйте полученные в школе знания. Идите вперёд к своим мечтам! С праздником! В добрый путь!», — сказал Вячеслав Володин.




