Откачиваю подсолнух во фляги.Не хочу топить сушь(((.Как осушить рамки после откачки мёда.

Расширил пасеку.Пчеловодство с нуля.Откачиваю мёд подсолнуха.Пчелы сушат рамки в открытую.Щурка золотистая не беспокоит пчел.Хорошие дожди на пасеке. #Пчеловодство#пасека#пчелы#

Иконка канала Пчеловодство кочевое
1 075 подписчиков
12+
31 просмотр
5 лет назад
12+
31 просмотр
5 лет назад

Расширил пасеку.Пчеловодство с нуля.Откачиваю мёд подсолнуха.Пчелы сушат рамки в открытую.Щурка золотистая не беспокоит пчел.Хорошие дожди на пасеке. #Пчеловодство#пасека#пчелы#

, чтобы оставлять комментарии