Немного "закулисья" с Левоном Оганезовым.

Немного "бэкстейджа"(закулисья) со вчерашней записи в Синелаб. Записывали произведение, специально написанное Левоном Оганезовым , ...не буду пока говорить для кого и для чего. Мероприятие пройдёт - тогда опубликую то, что получилось. Видео - Пётр Колчин.

Иконка канала wowasax
3 подписчика
12+
3 просмотра
3 года назад
12+
3 просмотра
3 года назад

Немного "бэкстейджа"(закулисья) со вчерашней записи в Синелаб. Записывали произведение, специально написанное Левоном Оганезовым , ...не буду пока говорить для кого и для чего. Мероприятие пройдёт - тогда опубликую то, что получилось. Видео - Пётр Колчин.

, чтобы оставлять комментарии