Жило-было дерево (1996)

Фильм об отношениях человека и природы, о сложной взаимосвязи жизни людей и всех живых существ. Яблоня, посаженная стариком, растет вместе с его внучкой. Она дарит ей свои плоды, качает на ветвях, учит понимать и любить земную красоту. Внучка взрослеет и улетает из родного гнезда. Старик уходит из жизни. Остается дерево – символ Вечности, символ природы, из которой человек черпает свою физическую и духовную силу.

Иконка канала Синема Хаус
933 подписчика
16+
3 просмотра
месяц назад
16+
3 просмотра
месяц назад

Фильм об отношениях человека и природы, о сложной взаимосвязи жизни людей и всех живых существ. Яблоня, посаженная стариком, растет вместе с его внучкой. Она дарит ей свои плоды, качает на ветвях, учит понимать и любить земную красоту. Внучка взрослеет и улетает из родного гнезда. Старик уходит из жизни. Остается дерево – символ Вечности, символ природы, из которой человек черпает свою физическую и духовную силу.

, чтобы оставлять комментарии