CarX Street. Гелик против Х5.
Скажу сразу Я джипы как-то не очень,не моё это. Но прокатиться решил и моё мнение сложилось такое,обе машины красивые БМВ даже как-то по круче выглядит,но обе машины для меня дрова))))). На любителя кароче говоря! Я бы если брал бы то БМВ.
Скажу сразу Я джипы как-то не очень,не моё это. Но прокатиться решил и моё мнение сложилось такое,обе машины красивые БМВ даже как-то по круче выглядит,но обе машины для меня дрова))))). На любителя кароче говоря! Я бы если брал бы то БМВ.



