В гостях хорошо но пора домой

Съездили в гости к дочке Лене. Погуляли немного по Москве. Пора ехать домой. Я уехал на новом поезде Буревестник, Оля пока осталась

Иконка канала ОляТолЯ
855 подписчиков
12+
502 просмотра
7 месяцев назад
12+
502 просмотра
7 месяцев назад

Съездили в гости к дочке Лене. Погуляли немного по Москве. Пора ехать домой. Я уехал на новом поезде Буревестник, Оля пока осталась

, чтобы оставлять комментарии