Криминальный случай. Интервью
Как быть тем, у кого "отжали" квартиру? Если, при этом, они не совсем дееспособны и уж точно не умеют за себя постоять? Да и как "постоять"? Если человек не молодой, не энергичный, не способный добиваться и отстаивать. В "Ное" такие случаи не редкость. Обстоятельства разные, но итог-то один - бездомность. Даже если удастся "отбить" жилье у мошенников, то такой человек может снова его утратить. Что с этим делать?
Как быть тем, у кого "отжали" квартиру? Если, при этом, они не совсем дееспособны и уж точно не умеют за себя постоять? Да и как "постоять"? Если человек не молодой, не энергичный, не способный добиваться и отстаивать. В "Ное" такие случаи не редкость. Обстоятельства разные, но итог-то один - бездомность. Даже если удастся "отбить" жилье у мошенников, то такой человек может снова его утратить. Что с этим делать?




