Доллар и американский рынок: пир во время чумы?
#фондовый_рынок #биржа #мосбиржа #акция #офз #рубль #доллар #сбер #газпром #втб #лукойл #нефть #брент #иран #залив Мы же слушаем и читаем всякое на тему "Индекс летит вверх, первая остановка на 3050" из интернета? Чем мой вариант хуже? https://finance.mail.ru/article/kitaj-gotovit-novuyu-platezhnuyu-sistemu-dlya-konkurencii-s-dollarom-69212986/ Официальный канал в Telegram: t.me/MoexPro Официальный канал в Макс https://max.ru/join/dmiF4vnTL4CFQyse1-mcIRfw6uu8w09F31AGKXovSKc Контакт автора в tg: t.me/homyak_main
#фондовый_рынок #биржа #мосбиржа #акция #офз #рубль #доллар #сбер #газпром #втб #лукойл #нефть #брент #иран #залив Мы же слушаем и читаем всякое на тему "Индекс летит вверх, первая остановка на 3050" из интернета? Чем мой вариант хуже? https://finance.mail.ru/article/kitaj-gotovit-novuyu-platezhnuyu-sistemu-dlya-konkurencii-s-dollarom-69212986/ Официальный канал в Telegram: t.me/MoexPro Официальный канал в Макс https://max.ru/join/dmiF4vnTL4CFQyse1-mcIRfw6uu8w09F31AGKXovSKc Контакт автора в tg: t.me/homyak_main




