Золотое кольцо - Зачем это лето, Золотой граммофон, 1999

Песня группы "Золотое кольцо" - "Зачем это лето", исполненная на вручении награды "Золотой граммофон '99" от радиостанции "Русское радио". Москва, Кремль. Запись эфира телеканала "ОРТ", 1999. Слова: В. Степанов, Музыка: А. Костюк Холодные тучи по небу плывут, На крыльях печали разлуку несут. Ещё одно лето простилось со мной, Взмахнув на прощанье косынкой цветной. Припев: Зачем это лето в снегах я ждала? Зачем я рябиной весною цвела? От нежных объятий осыпался цвет, Недолгим любви оказался рассвет. О счастье далёком кричат журавли, Никто не вернёт мне прошедшей любви. Я выплачу слёзы дождём проливным, И в небе осеннем растаю как дым. Припев Холодные тучи по небу плывут, На крыльях печали разлуку несут. Ещё одно лето простилось со мной, Взмахнув на прощанье косынкой цветной. Припев

Иконка канала VHS RUtube
11 подписчиков
12+
8 просмотров
15 часов назад
12+
8 просмотров
15 часов назад

Песня группы "Золотое кольцо" - "Зачем это лето", исполненная на вручении награды "Золотой граммофон '99" от радиостанции "Русское радио". Москва, Кремль. Запись эфира телеканала "ОРТ", 1999. Слова: В. Степанов, Музыка: А. Костюк Холодные тучи по небу плывут, На крыльях печали разлуку несут. Ещё одно лето простилось со мной, Взмахнув на прощанье косынкой цветной. Припев: Зачем это лето в снегах я ждала? Зачем я рябиной весною цвела? От нежных объятий осыпался цвет, Недолгим любви оказался рассвет. О счастье далёком кричат журавли, Никто не вернёт мне прошедшей любви. Я выплачу слёзы дождём проливным, И в небе осеннем растаю как дым. Припев Холодные тучи по небу плывут, На крыльях печали разлуку несут. Ещё одно лето простилось со мной, Взмахнув на прощанье косынкой цветной. Припев

, чтобы оставлять комментарии