Дом, где согреваются сердца...
Конечно, это аллюзия. Намек, если по-простому... Мы вспомнили пьесу «Дом, где разбиваются сердца» Бернарда Шоу. Если вы не знаете содержания, то и не надо. Всё понятно из названия. Там всё грустно... У нас как раз всё наоборот. Вообще всё. И герои — бывшие бездомные, а не благополучные буржуа, как в пьесе, но только здесь они нашли если не счастье, то утешение, заботу и дом... А сюжет пересказывать не будем. Это неприлично.
Конечно, это аллюзия. Намек, если по-простому... Мы вспомнили пьесу «Дом, где разбиваются сердца» Бернарда Шоу. Если вы не знаете содержания, то и не надо. Всё понятно из названия. Там всё грустно... У нас как раз всё наоборот. Вообще всё. И герои — бывшие бездомные, а не благополучные буржуа, как в пьесе, но только здесь они нашли если не счастье, то утешение, заботу и дом... А сюжет пересказывать не будем. Это неприлично.




