Стрим Играем в RTS, Gmod метрострой и троллейбусы, смотрим анимации про TADC и общаемся
Стрим Играем в RTS, Gmod, метрострой и троллейбусы, смотрим анимации про TADC и общаемся, а также обсуждаем развитие канала
Стрим Играем в RTS, Gmod, метрострой и троллейбусы, смотрим анимации про TADC и общаемся, а также обсуждаем развитие канала




