Застучала подвеска? Ремонтируем BYD Yuan Up в гараже

Друзья привет. На пробеге 28650 км появился стук в подвеске #BYD Yuan Up. Диагностика показала, что стучит правая стойка стабилизатора. Благо заранее был сделан запас расходников, поэтому решил сразу все поменять своими руками в гараже. Замену решил сразу делать парой, а Вы как бы поступили? Поменяли бы только застучавший или сразу пару деталей? Поставил неоригинальную деталь, посмотрим сколько она прослужит. Поддержите канал лайком, подпиской и комментарием. Любые запчасти и расходники можем Вам прислать из Китая напрямую. #byd #yuanup #подвеска #ходовая #автоизкитая #voltcars39

Иконка канала voltcars39
28 подписчиков
12+
35 просмотров
месяц назад
12+
35 просмотров
месяц назад

Друзья привет. На пробеге 28650 км появился стук в подвеске #BYD Yuan Up. Диагностика показала, что стучит правая стойка стабилизатора. Благо заранее был сделан запас расходников, поэтому решил сразу все поменять своими руками в гараже. Замену решил сразу делать парой, а Вы как бы поступили? Поменяли бы только застучавший или сразу пару деталей? Поставил неоригинальную деталь, посмотрим сколько она прослужит. Поддержите канал лайком, подпиской и комментарием. Любые запчасти и расходники можем Вам прислать из Китая напрямую. #byd #yuanup #подвеска #ходовая #автоизкитая #voltcars39

, чтобы оставлять комментарии