За щукой по Хантыйским местам!

Глухомать....Тайга... Болота и топи.. Не был в этих глухих местах лет 5 точно. Многое поменялось, каменистое дно вышло наверх, камни превратились в острова... Провели разведку боем, щучка мелкая, можно сказать трудовая, видимо не поднялась она еще в эти места.

Иконка канала Тропа Охотника
543 подписчика
12+
161 просмотр
3 года назад
12+
161 просмотр
3 года назад

Глухомать....Тайга... Болота и топи.. Не был в этих глухих местах лет 5 точно. Многое поменялось, каменистое дно вышло наверх, камни превратились в острова... Провели разведку боем, щучка мелкая, можно сказать трудовая, видимо не поднялась она еще в эти места.

, чтобы оставлять комментарии