Озимандиас - Оставим след
Мы строим замки, веря в чудеса, Смотреть пытаясь смело в небеса... небеса... Смысл в том, чтоб жить, любить и созидать, И этот мир с улыбкой познавать. Пусть время утекает как песок... как песок... На каждый миг свой отмеряя срок. Оставим след в сердцах других людей, Среди холодных и пустых ночей... ночей... Шаги по крышам, мягкий летний бит, И каждый блик о важном говорит. Мы ловим этот бесконечный свет, В котором темноты отныне нет... нет... Пусть время утекает как песок... как песок... На каждый миг свой отмеряя срок. Оставим след в сердцах других людей, Среди холодных и пустых ночей... ночей... Оставим след... В сердцах людей... Среди пустых ночей.
Мы строим замки, веря в чудеса, Смотреть пытаясь смело в небеса... небеса... Смысл в том, чтоб жить, любить и созидать, И этот мир с улыбкой познавать. Пусть время утекает как песок... как песок... На каждый миг свой отмеряя срок. Оставим след в сердцах других людей, Среди холодных и пустых ночей... ночей... Шаги по крышам, мягкий летний бит, И каждый блик о важном говорит. Мы ловим этот бесконечный свет, В котором темноты отныне нет... нет... Пусть время утекает как песок... как песок... На каждый миг свой отмеряя срок. Оставим след в сердцах других людей, Среди холодных и пустых ночей... ночей... Оставим след... В сердцах людей... Среди пустых ночей.




