War Thunder. Первый раз играю в эту игру.

Скачал War Thunder. Посмотреть, что за игра. Вроде пишут, что будут штурма, жду. Пока играем на танках, пока такое себе, посмотрим, что дальше. Кто играл, подскажите, как она вам вообще? Заранее спасибо.

Иконка канала ☭ ЛЕШИЙ ☭
7 270 подписчиков
12+
61 просмотр
8 дней назад
12+
61 просмотр
8 дней назад

Скачал War Thunder. Посмотреть, что за игра. Вроде пишут, что будут штурма, жду. Пока играем на танках, пока такое себе, посмотрим, что дальше. Кто играл, подскажите, как она вам вообще? Заранее спасибо.

, чтобы оставлять комментарии