🔥😱 Мэр Лас-Вегаса встретила BTS! Город снова стал фиолетовым!
Мэр Лас-Вегаса лично встретила BTS перед серией "Arirang at Las Vegas", и город снова оказался в центре внимания Арми со всего мира. 23; 24 и 27 числа Лас-Вегас превращается в фиолетовый центр BTS: фанаты заполняют отели, рестораны, улицы и готовят масштабные проекты. Особое внимание приковано к Мин Юнги, чьё появление на сцене Арми ждут с огромным волнением. #BTS #БТС #Арми #МинЮнги #Шуга #Suga #AgustD #LasVegas #Arirang #Kpop
Мэр Лас-Вегаса лично встретила BTS перед серией "Arirang at Las Vegas", и город снова оказался в центре внимания Арми со всего мира. 23; 24 и 27 числа Лас-Вегас превращается в фиолетовый центр BTS: фанаты заполняют отели, рестораны, улицы и готовят масштабные проекты. Особое внимание приковано к Мин Юнги, чьё появление на сцене Арми ждут с огромным волнением. #BTS #БТС #Арми #МинЮнги #Шуга #Suga #AgustD #LasVegas #Arirang #Kpop




