Пытаюсь выжить в апокалипсисе в роблокс! (The Apocalypse) (roblox) Part 1

Начался страшный зомби апокалипсис... Видимо, я один из немногих к кому Госпожа удача добра... Я забрёл в пустоши. Я оглянулся, мерзкий кусок живучей субстанции полз ко мне... Уютный домик, набор инструментов, супер-меч и... броня из дома? А также необычное заброшенное здание, которое кишит ходячими! Смогу ли я выжить в экстремальных условиях или зелёнчики схавают меня закусывая моими же ресурсами? Все это вы сможете узнать в следующей части, а чтобы не пропустить её подпишись и поставь колокольчик!

Иконка канала Clootun
3 подписчика
12+
7 просмотров
4 часа назад
12+
7 просмотров
4 часа назад

Начался страшный зомби апокалипсис... Видимо, я один из немногих к кому Госпожа удача добра... Я забрёл в пустоши. Я оглянулся, мерзкий кусок живучей субстанции полз ко мне... Уютный домик, набор инструментов, супер-меч и... броня из дома? А также необычное заброшенное здание, которое кишит ходячими! Смогу ли я выжить в экстремальных условиях или зелёнчики схавают меня закусывая моими же ресурсами? Все это вы сможете узнать в следующей части, а чтобы не пропустить её подпишись и поставь колокольчик!

, чтобы оставлять комментарии