Почему бравл старс говно? Всё очень просто
Я в курсе что игра громче меня, но при желании вы всё услышите. 0 сценария, чисто мнение, считаю, что я прав, игре не нужны были столь большие обновления. Я расстроен, что не могу играть в тот бравл 2018-19.
Я в курсе что игра громче меня, но при желании вы всё услышите. 0 сценария, чисто мнение, считаю, что я прав, игре не нужны были столь большие обновления. Я расстроен, что не могу играть в тот бравл 2018-19.




