Почему бравл старс говно? Всё очень просто

Я в курсе что игра громче меня, но при желании вы всё услышите. 0 сценария, чисто мнение, считаю, что я прав, игре не нужны были столь большие обновления. Я расстроен, что не могу играть в тот бравл 2018-19.

Иконка канала Diman4ig
7 подписчиков
12+
9 месяцев назад
12+
9 месяцев назад

Я в курсе что игра громче меня, но при желании вы всё услышите. 0 сценария, чисто мнение, считаю, что я прав, игре не нужны были столь большие обновления. Я расстроен, что не могу играть в тот бравл 2018-19.

, чтобы оставлять комментарии