007 First Light — хорошая игра, которая меня не зацепила.
После нескольких недель, проведённых в мире магии, RPG и фэнтези, захотелось немного сменить обстановку и попробовать хороший шпионский боевик. Тем более что игру делает IO Interactive — авторы серии Hitman. Правда, есть один нюанс: в Hitman я никогда не играл, да и фанатом фильмов про Джеймса Бонда себя назвать не могу. Поэтому взгляд получился максимально свежим. Получилась ли у разработчиков действительно хорошая игра? Да. Зацепила ли она лично меня? С этим всё уже не так однозначно. Приятного просмотра! ━━━━━━━━━━━━━━ 👍 Если ролик понравился — поддержите его лайком. 💬 Напишите в комментариях, играли ли вы в 007 First Light и что думаете о новой игре про Бонда. ━━━━━━━━━━━━━━ #007 #007FirstLight #JamesBond #Обзор #Игры #Gaming #IOInteractive
После нескольких недель, проведённых в мире магии, RPG и фэнтези, захотелось немного сменить обстановку и попробовать хороший шпионский боевик. Тем более что игру делает IO Interactive — авторы серии Hitman. Правда, есть один нюанс: в Hitman я никогда не играл, да и фанатом фильмов про Джеймса Бонда себя назвать не могу. Поэтому взгляд получился максимально свежим. Получилась ли у разработчиков действительно хорошая игра? Да. Зацепила ли она лично меня? С этим всё уже не так однозначно. Приятного просмотра! ━━━━━━━━━━━━━━ 👍 Если ролик понравился — поддержите его лайком. 💬 Напишите в комментариях, играли ли вы в 007 First Light и что думаете о новой игре про Бонда. ━━━━━━━━━━━━━━ #007 #007FirstLight #JamesBond #Обзор #Игры #Gaming #IOInteractive




