Sweet September - Офигенный сентябрь

Вспомнились наши фото-приключения с фотографом Пётей Колчиным, Генашей и Фикусом..... Глянул, как-то в сентябре, в окно - ага, лето прошло, но настроение осталось, надо бы "его" заснять... И вот, мы в шортах и майках в 17ти градусной Москве ловим лето... ...попались эти, не вошедшие никуда кадры - решил поделиться ими с вами))))) Прям , как вчера(сегодня))))

Иконка канала wowasax
3 подписчика
12+
6 просмотров
5 лет назад
12+
6 просмотров
5 лет назад

Вспомнились наши фото-приключения с фотографом Пётей Колчиным, Генашей и Фикусом..... Глянул, как-то в сентябре, в окно - ага, лето прошло, но настроение осталось, надо бы "его" заснять... И вот, мы в шортах и майках в 17ти градусной Москве ловим лето... ...попались эти, не вошедшие никуда кадры - решил поделиться ими с вами))))) Прям , как вчера(сегодня))))

, чтобы оставлять комментарии