Солдатики Кощея. ст Олег Русских
"Солдатики Кощея" теперь наглядно... хотя все увидят по разному: «jedem das Seine» ---- Ни сестрёнок у Кощея, ни братиков. Правит городом Кощей тридцать три весны. Плавит олово в ковше, льёт солдатиков Нескончаемой струёй в пасть войны. Где вчера кипела жизнь и где всё цвело, Там горящие дома да зола. И с утра и до утра про войну со злом Говорящие трубят зеркала: Что напал на землю нашу враг проклятый, А мы врагу должны, и можем, помешать... Только вражеские вылиты солдаты Из того-же, из Кощеева, ковша. И чем громче вдовий вой, тем сильней нам врут И зовут "На бой вставайте, сыны!"... И идут, идут в огонь по конвейеру Оловянные солдатики страны. И идут, идут в огонь по конвейеру Оловянные солдатики страны.. И идут, идут в огонь по конвейеру Оловянные солдатики страны... . © Copyright: Олег Русских, 2024.. ------------------------------------------------------ P.S. Уверен, ИИ однажды нас погубит, но пока он здорово выручает. Если бы не он, то этот ролик я делал бы пол-года.. Да и то не уверен, что сделал бы.. А так - неделя общения с электронным болваном и вот он результат! Теперь хоть заказы принимай)).. Обращайтесь если что))
"Солдатики Кощея" теперь наглядно... хотя все увидят по разному: «jedem das Seine» ---- Ни сестрёнок у Кощея, ни братиков. Правит городом Кощей тридцать три весны. Плавит олово в ковше, льёт солдатиков Нескончаемой струёй в пасть войны. Где вчера кипела жизнь и где всё цвело, Там горящие дома да зола. И с утра и до утра про войну со злом Говорящие трубят зеркала: Что напал на землю нашу враг проклятый, А мы врагу должны, и можем, помешать... Только вражеские вылиты солдаты Из того-же, из Кощеева, ковша. И чем громче вдовий вой, тем сильней нам врут И зовут "На бой вставайте, сыны!"... И идут, идут в огонь по конвейеру Оловянные солдатики страны. И идут, идут в огонь по конвейеру Оловянные солдатики страны.. И идут, идут в огонь по конвейеру Оловянные солдатики страны... . © Copyright: Олег Русских, 2024.. ------------------------------------------------------ P.S. Уверен, ИИ однажды нас погубит, но пока он здорово выручает. Если бы не он, то этот ролик я делал бы пол-года.. Да и то не уверен, что сделал бы.. А так - неделя общения с электронным болваном и вот он результат! Теперь хоть заказы принимай)).. Обращайтесь если что))




