Баг с сердцами големов у Ксардакса

Готика 1 ремейк, забагованный квест, получил все три сердца. Каменный голем, Огненный голем, Ледяной голем. А диалога с демоном прислужником нет. Что делать??? Досмотрели до конца! Лайк, Ракета - Всем добра!

Иконка канала ПапаЗол
147 подписчиков
12+
24 просмотра
3 дня назад
12+
24 просмотра
3 дня назад

Готика 1 ремейк, забагованный квест, получил все три сердца. Каменный голем, Огненный голем, Ледяной голем. А диалога с демоном прислужником нет. Что делать??? Досмотрели до конца! Лайк, Ракета - Всем добра!

, чтобы оставлять комментарии