Сладкая любовь-ст.А.Карповецкого,муз и исп нейросеть,мастеринг и монтаж В.Зубковой
А на улице дождь, Метель - вьюга злится. В моём сердце весна, И душа поёт. А меня ты поймешь, Почему не спиться, Как любовь мне нужна, Что сейчас придёт! Припев: Без твоей я любви Охаю и ахаю! Без любви не прожить Мне нельзя ни дня! Поделюсь со своим Другом я рубахою. А любовь за всю жизнь Выпью сам до дна! В моем сердце зимой Сирень распускается. В твоем сердце звенит Тонкая струна. Что случилось со мной? Что всегда случается? И кто ночью не спит? И чья тут вина? Припев: Без твоей я любви Охаю и ахаю! Без любви не прожить Мне нельзя ни дня! Поделюсь со своим Другом я рубахою. А любовь за всю жизнь Выпью сам до дна! В самый лютый мороз Греет жарким пламенем. Не тускнеет она, Возбуждает кровь! И шипами из роз Жалит нас, а главное, Любовь слаще вина - Сладкая любовь! Припев: Без твоей я любви Охаю и ахаю! Без любви не прожить Мне нельзя ни дня! Поделюсь со своим Другом я рубахою. А любовь за всю жизнь Выпью сам до дна!
А на улице дождь, Метель - вьюга злится. В моём сердце весна, И душа поёт. А меня ты поймешь, Почему не спиться, Как любовь мне нужна, Что сейчас придёт! Припев: Без твоей я любви Охаю и ахаю! Без любви не прожить Мне нельзя ни дня! Поделюсь со своим Другом я рубахою. А любовь за всю жизнь Выпью сам до дна! В моем сердце зимой Сирень распускается. В твоем сердце звенит Тонкая струна. Что случилось со мной? Что всегда случается? И кто ночью не спит? И чья тут вина? Припев: Без твоей я любви Охаю и ахаю! Без любви не прожить Мне нельзя ни дня! Поделюсь со своим Другом я рубахою. А любовь за всю жизнь Выпью сам до дна! В самый лютый мороз Греет жарким пламенем. Не тускнеет она, Возбуждает кровь! И шипами из роз Жалит нас, а главное, Любовь слаще вина - Сладкая любовь! Припев: Без твоей я любви Охаю и ахаю! Без любви не прожить Мне нельзя ни дня! Поделюсь со своим Другом я рубахою. А любовь за всю жизнь Выпью сам до дна!




