Пёсик в ботах. Новый год.

На Новый 2025 год снега в Москве было не много. Кругом сырость и плюс 3 градуса, даже вечером и ночью. Погуляли по центру и посмотрели на других. У Большого театра красиво, всё в новогодней подсветке.

Иконка канала ФинишСтарт
54 подписчика
12+
42 просмотра
год назад
12+
42 просмотра
год назад

На Новый 2025 год снега в Москве было не много. Кругом сырость и плюс 3 градуса, даже вечером и ночью. Погуляли по центру и посмотрели на других. У Большого театра красиво, всё в новогодней подсветке.

, чтобы оставлять комментарии