WARHAMMER 40000 Dawn of War 2 [На дело идут одни Сороки]
Чтож, вот и закончился тематический сезон посвящённый играм по мрачному пафосу Молотка Войны. Буду думать, над следующей темой, и попутно развивать другие видосы. Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Дзен: https://dzen.ru/chebur7 ЮТуб: https://www.youtube.com/@chebur7 DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheburashka_nik Boosty: https://boosty.to/1chebur1 #Warhammer_40000, #Чебурашка, #Чебур, #Чебурашка_Warhammer_40000
Чтож, вот и закончился тематический сезон посвящённый играм по мрачному пафосу Молотка Войны. Буду думать, над следующей темой, и попутно развивать другие видосы. Группа в ВК: https://vk.com/budka7cheburashki Канал на Твиче: https://www.twitch.tv/cheburashka_nik Дзен: https://dzen.ru/chebur7 ЮТуб: https://www.youtube.com/@chebur7 DonationAlerts: https://www.donationalerts.com/r/cheburashka_nik Boosty: https://boosty.to/1chebur1 #Warhammer_40000, #Чебурашка, #Чебур, #Чебурашка_Warhammer_40000




