Вот сколько труда‼️Муж натопил воск и сдал его на Вощину.

Столько работы надо проворотить Натопить воск,это очень трудоёмко.Зато не надо тратить 5 тысяч,тоже сэкономил.Молодец.

Иконка канала Дневник_ВОЛОГЖАНКИ
1 102 подписчика
12+
262 просмотра
3 месяца назад
12+
262 просмотра
3 месяца назад

Столько работы надо проворотить Натопить воск,это очень трудоёмко.Зато не надо тратить 5 тысяч,тоже сэкономил.Молодец.

, чтобы оставлять комментарии